Описание
Светильник потолочный Klaus LED 12W 6500K 26*10CM — это компактный и экономичный светильник, который идеально подходит для освещения небольших помещений. Светильник имеет мощность 12 Вт и обеспечивает мягкое и равномерное освещение. Светильник имеет белый корпус и круглый плафон. Светильник легко монтируется на потолок. Светильник имеет цветовую температуру 6500K и световой поток 960 lm.
Характеристики
| Размеры | 260 х 100 мм |
| Мощность | 12W |
| Напряжение | 85-265V |
| Срок службы | 20000 ч |
| Страна производитель | Турция |
| Бренд | KLAUS |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип корпуса | Пластмассовая + железо |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рассеиватель | 120° |
| Световой поток | 960 lm |
| Тип светодиода | SMD2835 |








Отзывы
Отзывов пока нет.