Описание
Представленная модель LED лампы по внешним характеристикам сходна стандартной трубчатой люминесцентной лампе, применима в учреждениях и промышленности.
Внедрение новейших светодиодных ламп G13 Т8 , позволит установить новейшее, более экономичное и до не бывалости ранее долговечное освещение. Необходимо убрать стартер.
Общее освещение общественных и бытовых помещений: магазинов, офисов, лечебных учреждений, школ. Идеальная замена люминесцентных линейных ламп.
Особенности:
Тип светодиода — SMD
Энергопотребление на 50% меньше по сравнению с люминесцентными лампами
Класс энергоэффективности — А
Устойчивы к механическим воздействиям (тряска, вибрация)
Характеристики
| Размеры | 1200 мм |
| Мощность | 25W |
| Напряжение | 170-260V |
| Срок службы | 10000 ч |
| Страна производитель | Турция |
| Бренд | KLAUS |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип корпуса | Стеклянный тюбик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рассеиватель | 120° |
| Световой поток | 2250 lm |
| Тип светодиода | SMD2835 |









Отзывы
Отзывов пока нет.