Описание
Благодаря солнечной панели, фонарь KLAUS заряжается от солнца, поэтому вам не нужно иметь доступ к электричеству; Фонарик очень компактный, его можно уместить в карман; Корпус из ударопрочного пластика долго вам прослужит; Яркий светодиод обеспечит хорошую видимость в темноте.
Характеристики
| Мощность | 3+1W |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна производитель | Турция |
| Бренд | KLAUS |
| Тип светодиода | LED + COB |
| Емкость батареи | литиевый, 600 mAh |
| Заряжаемый | Да |
| Световой поток | 90+60 lm |
| Корпус | Пластмассовая |
| Дальность луча | 50 м |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Интерфейс входа зарядного устройства |
Micro-USB
|
| Угол света | 180° |
| Тип фонаря | Ручной, карманный |
|
Элемент питания
|
Встроенный аккумулятор |











Отзывы
Отзывов пока нет.