Описание
Заряжаемый фонарик KLAUS KE47711 используется как дополнительный осветительный прибор. Компактный и надежный помощник в походе или на рыбалке. Современные фонари, работающие на основании светодиодов, не просто так абсолютно заменили предыдущие фонарики с лампами накаливания. Все дело в том, что светодиоды являются более надежными и имеющими больший ресурс для автономной работы. Светодиодные фонарики подходят для многих задач, как например для кемпинга, для охоты и рыбалки.
Характеристики
| Мощность | 3W |
| Напряжение | 90-240V |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна производитель | Турция |
| Бренд | KLAUS |
| Тип светодиода | LED + COB |
| Емкость батареи | литиевый, 600 mAh |
| Заряжаемый | Да |
| Световой поток | 240 lm |
| Корпус | Пластмассовая |
| Дальность луча | 25 м |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Угол света | 180° |
| Тип фонаря | Ручной, карманный |
|
Элемент питания
|
Встроенный аккумулятор |











Отзывы
Отзывов пока нет.